Хиллтоп и Фирниар. Война двух королевств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хиллтоп и Фирниар. Война двух королевств. » Офф » Флуд №1 в честь открытия форума :3


Флуд №1 в честь открытия форума :3

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Elva
Я не знаю, что с шапкой Оо
Ладно, переведем тему)
Как дела? ОО

0

32

Akatama
Да круто всё <3 А ты как? :3

0

33

Elva
Ок :3
Что еще нужно сделать?

0

34

Akatama
не знаю. что-то хотела, но не помню Оо

0

35

Всем дня)
С весной ^ ^

0

36

Добрый день ^ ^
Нам нужны заклинания? Я нашла целую таблицу всевозможных уже готовых заклинаний...

0

37

Akatama
М-м... Возможно, это будет чуть позже, с появлением класса "Колдуны". Ты ссылочку сохрани.
Алсо, пни меня, что б пиарила :0

0

38

Elva
*пнула*
Слууушай...
Тут подруга мою хочет регнуться... Но она хочет быть драконом ._. Можно? :/

0

39

Akatama
.-. Я конечно... Хм о3о А-а... Она согласна быть маленьким дра-... Нет ._.
Пусть дитё тешится. Перепечатаю внешность Мэлисыча .-. эх пичальбидадасада.
То-олько это... Она играет роль в сюжетах(множественное, да). Дважды минимум. Исчезнет-убью вас обоих .-.
Алсо, теперь роди мне аватару для эльфийки :О
upd: ОлалянЭ! Можно Мэлиска будет вимлингом?о3о Это такие ма-аленькие дракончики. Размером с... птиц. Крупных Оо Просто мне та-ак лень перепечатывать её анкету на эльфийскую .-.
upd2: Не, всё короче. Когда твоя подруга анкету напишет-удалю Мэлиску. Ибо лень Оо

0

40

Akatama
ПаЧиМу мы не участвуем не в одном топе?.-.
Алсо, можешь настроить так что бы при регистрации вводить пароль, а не ждать его прихода на е-мэйл?оо

Так, все мы анкеты написали, теперь пиарить.

0

41

Elva
Я еще не успела. Дел вагон.
Не могу сделать, потому что это настройка сервиса mybb и forumbb, теперь обязательна отсылка на почту пароля.

0

42

Akatama
блждад! D:
Чувак, а может акцию "Новобранцы" сделать? оо Лучникам и мечникам пусть анкеты меньше размером писать хз Допустим, восьмерым/десятерым. Четыре/пять в Хиллтоп и четыре/пять в Фирниар. М?
А потом что-нибудь и для простолюдинов оо

0


Вы здесь » Хиллтоп и Фирниар. Война двух королевств. » Офф » Флуд №1 в честь открытия форума :3